Конференция “IT в деревообработке”

Конференция “IT в деревообработке” состоится 19 октября в рамках выставки "Лесдревмаш". Место проведения — территория выставочного комплекса Экспоцентр, павильон № 2, зал семинаров 3.

Бизнес 0+

Стоимость рынка технологий для умных фабрик в 2019 г. составила примерно $154 млрд, а его среднегодовой темп роста до 2024 г. оценивается на уровне 10%. В ближайшие три года производители планируют ежегодно инвестировать 3,24% своей выручки в технологии для умных фабрик. Это в 1,7 раза больше суммы, ежегодно инвестируемой ими в такие технологии за последние три года. Производители планируют построить на 40% больше умных фабрик в ближайшие пять лет.

В рамках конференции состоится обсуждение основных тенденций в развитии рынка технологий для умных фабрик. Представители компаний и государственных регулирующих органов представят собственные новейшие разработки в сфере автоматизации деревообрабатывающих производств.

Организатором конференции выступают журнал “Лесная индустрия” и информационно-торговая сеть Lesprom Network. Конференция состоится в рамках выставки “Лесдревмаш” 19 октября 2020 г. с 11:00 до 15:00 на территории выставочного комплекса Экспоцентр, павильон № 2, зал семинаров 3.

О журнале “Лесная индустрия”

«Лесная индустрия» – ведущий деловой журнал для предпринимателей и специалистов компаний, бизнес которых связан с продукцией на основе древесины: лесозаготовка, деревообработка, мебельное производство и деревянное домостроение. «Лесная индустрия» выходит 10 раз в год, что позволяет динамично анализировать самые последние события в лесопромышленном комплексе. Ежегодно журнал составляет финансовый рейтинг крупнейших компаний ЛПК России, рейтинги крупнейших экспортеров. Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.lesindustry.ru.


О Lesprom Network

Маркетплейс Lesprom Network объединяет около 100 000 профессионалов и предпринимателей лесной отрасли со всего мира. Они делятся информацией о потребностях тысяч компаний в покупке и продаже изделий из дерева, обмениваются деловыми контактами, опытом и знаниями. Lesprom Network предоставляет им мощные инструменты для ведения эффективных переговоров и продвижения их бизнеса по всему миру. Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.lesprom.com.

Поделиться:

1285 дней назад
19 октября 2020 11:00–15:00

Москва
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов